Полезные статьи компании "Про-подъемник"

Меры профилактики - гарантия бесперебойной деятельности технических агрегатов

   Автомобильный подъемник - это сложное грузоподъемное устройство, которое нуждается не только в грамотной и верной, с точки зрения технических правил, установке, но и в последующем обслуживании. Своевременная проверка и диагностика оборудования позволит исключить его преждевременную поломку и выход из строя.
   В соответствии с нормами и правилами гарантийного обслуживания наши клиенты могут получить услуги по ремонту и профилактическому обслуживанию установленных нами автомобильных подъемников по более низким ценам. А ведь именно меры профилактики - гарантия бесперебойной деятельности технических агрегатов.
   Такого рода ремонту подлежат исключительно те устройства, функционирование которых было нарушено вследствие ошибок, либо недочетов наших специалистов. Следует отметить, что подобные случаи исключены практически полностью ввиду высокого уровня профессионализма наших мастеров.
   Гарантийное обслуживание не производится в тех случаях, когда оборудование было подвержено внешним механическим, либо иного рода повреждениям вследствие нарушения правил эксплуатации в процессе осуществления рабочего процесса. В указанных случаях ремонтные работы проводятся в соответствии со стандартными ценами и сроками.


Менеджер
Сергей
Ведущий специалист
+7 (495) 208-49-48
+7 (965) 306-12-12
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течении 5 минут
Менеджер
Сергей
Эксперт
+7 (495) 208-49-48
+7 (965) 306-12-12
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течении 5 минут
Менеджер
Сергей
Менеджер
+7 (495) 208-49-48
+7 (965) 306-12-12
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня